Тема
:
Площадка в Мытищах
Показать сообщение отдельно
29.05.2006, 19:07
#
51
Витя
:)
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,776
Рейтинг мнений:
БЛя Депутат сука
, легче всего когда машин не будет вбить столбы в асфальт что бы к нам не ездили)
Я даж знаю где столбы взять синенькие, а дюпели вроде у меня дома есть.
така это, придётся столбы вытаскивать из асфальта
__________________
Всё к лучшему
отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Последний раз редактировалось Витя; 29.05.2006 в
19:10
..
Меню пользователя Витя
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Витя