Тема
:
Скейтпарк в Омске
Показать сообщение отдельно
28.05.2006, 23:36
#
30
COFA
S.K.
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: St.Petersburg, Russia
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
место афигенное.. эх.. было бы время в Омск скатацца..
скатацца в плане сьездить) хотя... от питера до омска на скейте - тож вариант %)
Цитата
Меню пользователя COFA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от COFA