Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 23:17   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Парк крутой,но я думаю,что олько для профаков,потому-что упадёщь головой и всё..............
  Цитата