Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
28.05.2006, 20:28
#
89
ZaB
S.K.A.T.
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Помойка
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
в подъезде ???? брееееед................
Цитата
Меню пользователя ZaB
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ZaB