Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 17:18   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эх ..былабы у нас такая возможность ... чтобы по 30 р скинуться на балоны и оборудование привезут..