Тема
:
Площадка в Мытищах
Показать сообщение отдельно
28.05.2006, 17:18
#
46
Slыtok
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эх ..былабы у нас такая возможность ... чтобы по 30 р скинуться на балоны и оборудование привезут..
Меню пользователя Slыtok