Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 13:53   #21
ККК
E6! есть куда стремитьсяE6! есть куда стремиться
 
Аватар для E6!
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
какой эксклюзив ??? пинк панк м.ВДНХ и получи такой же эксклюзив,но новый и за 900р
В МОСКВЕ ТАКИХ НЕТ.

[ADDED=E6!]1148803711[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от PRO100 Sk8eR
адио и слип-оны-фото
Слип онс уже вешал, 2 пары
Адио щас сделаю

[ADDED=E6!]1148806418[/ADDED]
Майка ПИГ, размер Л
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280048.JPG
Тапки адио, размер 11.5
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280048h.JPG
Ремень вэнс с пчолками
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280050.JPG
Майка савьер, размер Л
http://www.ljplus.ru/img/d/a/dark_cancer/P5280049.JPG
E6! вне форума   Цитата