|
когда открываешь эт файл, та есть такая фигня, как найти программу с помощью которой запустить файл.
я искал и он нашел там несколько прог поищи тож, но тока я их не скачивал, времени не было.
если не получится , кину ссылу!!
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
|