Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2006, 04:23   #7
S.K.A.
S.T.I.N.K.Y. есть куда стремитьсяS.T.I.N.K.Y. есть куда стремиться
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
ja dumaju eto bili luchshije godi sk8teboardinga, zal' chto togda toka v mampersah na pope s gorok kotal
S.T.I.N.K.Y. вне форума   Цитата