Тема
:
Крымский архив 1992-94
Показать сообщение отдельно
27.05.2006, 04:23
#
7
S.T.I.N.K.Y.
S.K.A.
Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
ja dumaju eto bili luchshije godi sk8teboardinga, zal' chto togda toka v mampersah na pope s gorok kotal
Цитата
Меню пользователя S.T.I.N.K.Y.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от S.T.I.N.K.Y.