Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 11:44   #12
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
а я живУ в пЕрово и катАю на арБате....
хз к чему..
stance вне форума   Цитата