Тема
:
полежаевская-аэропорт
Показать сообщение отдельно
25.05.2006, 11:44
#
12
stance
S.K.A.T.E.
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
а я живУ в пЕрово и катАю на арБате....
хз к чему..
Цитата
Меню пользователя stance
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stance