Вот мои "шедевры" я их на урках рисовал
Элефантуз ,рисовал просто тк у моего братана был логин такой...
http://img139.imageshack.us/img139/6366/slon28ue.jpg
Manhunt,ну тут почти всё ясно,рисовал силует дружбан,я этот рисунок у него нашёл ,расштриховал...
http://img396.imageshack.us/img396/7...nhunts25dn.jpg
Типа водопады рисовал от нефиг делать...урока за три четыре,потом учитель ег помял, выкинул а я зобрал и отомстил

-последний "шедевер"
http://img129.imageshack.us/my.php?i...flower29lf.jpg
Типа хата,первый мой "шедевр"...
http://img54.imageshack.us/img54/6614/17dy1.jpg