Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 09:34   #904
S.K.A.
Uvnik первые шагиUvnik первые шагиUvnik первые шаги
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Вот мои "шедевры" я их на урках рисовал

Элефантуз ,рисовал просто тк у моего братана был логин такой...
http://img139.imageshack.us/img139/6366/slon28ue.jpg

Manhunt,ну тут почти всё ясно,рисовал силует дружбан,я этот рисунок у него нашёл ,расштриховал...
http://img396.imageshack.us/img396/7...nhunts25dn.jpg

Типа водопады рисовал от нефиг делать...урока за три четыре,потом учитель ег помял, выкинул а я зобрал и отомстил -последний "шедевер"

http://img129.imageshack.us/my.php?i...flower29lf.jpg

Типа хата,первый мой "шедевр"...

http://img54.imageshack.us/img54/6614/17dy1.jpg
Uvnik вне форума   Цитата