Цитата:
|
Сообщение от born to lose!
и что же за термин?
|
ё-маё
несовпадение изображение, видимого в незеркальном видоискателе, с изображением, получаемом на снимке.
Цитата:
|
Сообщение от born to lose!
вот life is emo круче любого термина был
|
он вапще неподражаем

так же как и нах-нах