Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2006, 23:52   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
некоторые фотки видел в журнале экстрим-там была статья "Skate and destroy-лозунг,убивший движение"......все эти фотки там были......его еще раньше в адреналине продавали......у солдата даже вроде до сих пор сохранился..........



очень круто вообщем.....свою историю надо знать.........
  Цитата