|
мне в удовольствие после каталки проехать на доске пару километров, особенно под горку... что-то в этом эдакое, не зря у скейтборда колеса и хорошие подшипники есть)
FoSFoR
где на площади ильича? я там часто летом живу
Последний раз редактировалось •ant•; 23.05.2006 в 02:00..
|