Цитата:
|
Сообщение от Sandra
а че в саду делать то?
|
лежать на траве. (если лечь на живот можно ногами болтать)))сосать леденцы. пускать мыльные пузыри. фотографировать солнечных зайцов. читать сказки. отслеживать насекомых. щуриться от солнца. считать веснушки на носу. пропускать ветер сквозь пальцы. щекотаться. слушать. влюбляться. кормить воробушков. перекладывать руки с места на место. мечтать.