Лорд Обезьян, школа около дома Тихорецкий б-р 14 корпус 2, желатая она, если не ошибаюсь.. Если смотреть от дома - то за ней (на территории школы, внутри забора)..
В хорошие дни не протолкнуться, по правде говоря, посему никто туда никого не зовет.. Места реально мало..
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу
 RENEGADE is LOVE
Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|