Тема
:
м.Сокол и м.Аэропорт
Показать сообщение отдельно
18.05.2006, 00:50
#
22
Енжой
S.K.A.T.E.
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
не едьте туда!! там гавно!! там нечего делать, деградосы одни катаются!
Цитата
Меню пользователя Енжой
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Енжой