Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2006, 00:50   #22
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
не едьте туда!! там гавно!! там нечего делать, деградосы одни катаются!
Енжой вне форума   Цитата