|
я был там 3 года назад, площадка 2 на 3 метра рампа, разгонка, пару труб и трапмлины....но это было 3 года назад..а ещё на волжской когда то были :труба кинкова-1шт, трамплин радиусный-1 шт,фанбокс маленький-1шт, радуга-1шт,перила с окружностью в сечении по колено-2 шт, асфальт супер дёрьмовый-доxуя, щас ничего этого нет
|