Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2006, 00:22   #335
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от born to lose!
лучше 1.6 в 10 раз
дерьмо это...КС 1.6 навсегда!!!
Чтоб не было ссор, сразу говорю, что это лично моё мнение...
П.С. ппц КС надоела!!!!!!!!!!!!!!!бесит уже!!!!!!!!!
  Цитата