Тема
:
Counter-Strike / Source
Показать сообщение отдельно
16.05.2006, 00:22
#
335
С 0 JI Ь
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
born to lose!
лучше 1.6 в 10 раз
дерьмо это...КС 1.6 навсегда!!!
Чтоб не было ссор, сразу говорю, что это лично моё мнение...
П.С. ппц КС надоела!!!!!!!!!!!!!!!бесит уже!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя С 0 JI Ь