Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2006, 14:32   #29
Peaceduck есть куда стремиться
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москоу
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Идеальные люди-это тупо... все сразу начинают на них равняца и в итоге этот самый кумир просто зазнаётся и уже не будет являться идеальным...
и ваще Утопия существует только в мире иллюзий...
Peaceduck вне форума   Цитата