Тема
:
Сильные мира сего или "какой он - настоящий мужчина?"
Показать сообщение отдельно
13.05.2006, 14:32
#
29
Peaceduck
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москоу
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Идеальные люди-это тупо...
все сразу начинают на них равняца и в итоге этот самый кумир просто зазнаётся и уже не будет являться идеальным...
и ваще Утопия существует только в мире иллюзий...
Цитата
Меню пользователя Peaceduck
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Peaceduck