Тема: ЯМАЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 16:08   #1
S.K.A.
Диманас есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Тарко-city
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
ЯМАЛ

кто с ямала пишите тут я из Тарко-Сале
мы с пацанами туры устраиваем уже ездили в ноябрск мож и к вам поедем
Диманас вне форума   Цитата