Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 15:32   #26
S.K.A.
T0NY есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: somewhere
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Если остался кто живой из Пензы - откликнитесь Сколько здесь (в Пензе) народу вобще ща катается?
T0NY вне форума   Цитата