|
У меня самы мой для меня серьезный удар был, это в 5 классе, я подпрыгнул и лбом ударил одноклассника в нос, и побежал со всех ног. Я вообще ударил без мыслей без всякий, ща меня хрен заставишь драца. Не люблю драки.
Не навижу когда специально драки провацируют. Ладно там повздорили набили друг дргугу морду и разошлись. Темболее ща вообще драца опасно, много случаем когда и резали и вообще много чего.
Одним словом не люблю драки. Конечно если побегут толпа знакомых например на другую толпу то я тож приму участие)))
|