Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 18:25   #39
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Ну спутниковый будет все равно асинхронным, так что все равно прийдётся модем юзать :-).
NoFate вне форума   Цитата