Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 17:38   #37
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Зигер, а у вас че ДСЛа нету или локалок?
NoFate вне форума   Цитата