Тема
:
самоконтроль / важные составляющие личности
Показать сообщение отдельно
11.05.2006, 17:38
#
37
NoFate
S.K.A.T.E.
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Зигер, а у вас че ДСЛа нету или локалок?
Цитата
Меню пользователя NoFate
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NoFate