Цитата:
|
Сообщение от YellowLemоnTree
я кста не разу... не дрался..
|
канешна ниразу ... самнои так ваще никада)
пашли гулять ваще...
лан я дрался
ну пока словами не научилась обходится
первый класс так там ваще ... ад был
битвы не на жизнь а на смерть
дратся это некруто