|
да какая нафиг слава и деньги просто снимается все это в угар а щас еще большей частью из за того что передача наша скоро выйдет по телеку! да просто чел у ску бюджет офигенный что они от своих тем могут откупиться и разбивать там тачки всякие в россии это не настолько развито отсюда и вся тема
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU -Crazy Facking
|