Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2006, 11:34   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скучно? можно пойти сдать кровь...людям поможешь и шоколадку бесплатно получишь...
  Цитата