Тема
:
"Стало скучно!" или ищем способы развеяться.
Показать сообщение отдельно
10.05.2006, 11:34
#
72
Kris_Virus
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скучно? можно пойти сдать кровь...людям поможешь и шоколадку бесплатно получишь...
Цитата
Меню пользователя Kris_Virus