Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 06:32   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну значит так. Проспект славы. Там спот "чешка" раньше был. Под аркой там же катают. У "планеты" катали. У казино славы тоже.
  Цитата