Тема
:
Питер,купчино,недалеко от будапештской...
Показать сообщение отдельно
09.05.2006, 06:32
#
6
Pancho.69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну значит так. Проспект славы. Там спот "чешка" раньше был. Под аркой там же катают. У "планеты" катали. У казино славы тоже.
Цитата
Меню пользователя Pancho.69