|
пипец у вас логика господа
ну и что в этом такого?!
я не понимаю
если они уроды, тогда все скейтеры тож уроды
они тож ся не жалеют и занимаются херней полной
я ни ЗА это ни ПРОТИВ
мне все равно
если кому-то это нравится, то это уже хорошо
а говорить "фу...уроды безмозглые" вот это может каждый бездарный, ничего не предстовляющий из себя человек
|