Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2006, 01:10   #33
Gasilch!k есть куда стремиться
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Америкосы жгут круче и намного угарнее!Все те кто впоследствие вышли из CKY и Jackass стали снимать свои видосы мочат настоящий АД, вплане юмора , бюджета и т.д Это классика! Всё что снимаеться у нас просто не то, не круто короче это.......и видно что люди пытаються денег поднять и прославиться!
Американцы короли дебильного юмора, и они ими будут всегда....лучше ребят не позорьтесь и смотрите CKY........
Gasilch!k вне форума   Цитата