|
Америкосы жгут круче и намного угарнее!Все те кто впоследствие вышли из CKY и Jackass стали снимать свои видосы мочат настоящий АД, вплане юмора , бюджета и т.д Это классика! Всё что снимаеться у нас просто не то, не круто короче это.......и видно что люди пытаються денег поднять и прославиться!
Американцы короли дебильного юмора, и они ими будут всегда....лучше ребят не позорьтесь и смотрите CKY........
|