канешн курим
и дома и в кафе
в центре более или менее норм кафе с кольяном это "Алладин" и "Хлебница"...а так ваще в "Шатре" классно..
а насчет самих кальянов, то лучше тут их не покупать
они не качетсвенные и бракованные
лучше через друзей-знакомых везти откуда-нибудь
брат мне вот привез из Египта отличный
так что курим и не забываем друзей приглошать
Зы. по поводу табака, самый офигительный эт манго