Тема
:
Почему прогресс идёт так медленно ???
Показать сообщение отдельно
08.05.2006, 19:02
#
127
TendeR
No FuTuRe
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
у меня есть знакомые которые 2 года катают и на кик встать не могут...вот это действительно медленный прогресс
Цитата:
Можно по 6 часов в день
а смысл? я вот больше 3 не могу тк устаю о4
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
Цитата
Меню пользователя TendeR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TendeR