Тема
:
Кто курит кальян? (кафе, магазины, советы)
Показать сообщение отдельно
08.05.2006, 02:29
#
50
stereoagent
goo
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
сегодня курил
вообще люблю яблочный
иногда курю, но не то то что обажаю
а что внутри вода, молоко или вино не имеет знаения
и это не только мое мнение, а людей которые его курят порядка 10 лет
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
Цитата
Меню пользователя stereoagent
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stereoagent