Тема
:
Глобальная призентация видео. 8 мая!
Показать сообщение отдельно
08.05.2006, 01:04
#
28
ГЛЕБ
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
я из питера. сам в роликах есть тоже угораю но не жестко всяких гореть да прочее не творю нах а вот в тролейбус молоком либо как раз мешком по голове я люблю угарнуть когда не трезвый. мешком по жбану я бью
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU
-Crazy Facking
Цитата
Меню пользователя ГЛЕБ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ГЛЕБ
Найти ещё сообщения от ГЛЕБ