Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 08:56   #22254
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Думаю...Нехуя себе 7 утра...Бл...
Надо бы баласировчку вечером заехать сделать...
  Цитата