Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 23:26   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
да это уже скорее слабоумие и отсуствие быстроты принятия решений, когда уже силы на исходе, а ты все рвешься в бой наподобии бедрика - он пытался встать около трех раз и каждый раз его движения походили на смесь пружинки и марионетки. это было после того как тайсон его отправил в нокаут.
ну это я имела ввиду когда совсем доведут,ну в принциме ведь действительно ощущеие отвратительное,терять самоконтроль,т.е терять способность себя контролировать,но поступки при этом какие то совершаются,токда на чем они основываются?
  Цитата