эрик бёрн описал три типа людей, родители (любимое слово надо), дети (хочу) и взрослые (могу=надо+хочу)
так вот взрослым быть самое трудное - это требует интелектуальных затрат. и взрослым не присуще всплески эмоций и остального.
другими словами, сохраняйте свое ядро и не давайте его всяким тварям разрушить
йе!
я в макдональдс
Цитата:
|
Сообщение от Outsider
ууу хз.. 3? ммм..
Самоконтроль ( у меня он хорошо развит) и сила Воли - это совсем разные вещи далеко стоящие друг от друга..
Хотя одно вылеваеться из другого...
в людях люблю
- Нормально поставленую речь ( без мата)
- люблю когда человек знает на много больше чем ты( т.к можно получить информацию , факты)..
- Так же Ценю открытость и Взаимо Деловые отношения
- ценю когда человек жертвует чем то для тебя..
|
о джисус крест :/
ты такой неловкий на самом деле :/
сначала используешь хот-кейз мата (хз), потом ноешь о комфортности использования человека, а уж с тобой я бы точно ввел эмбарго насчет информации :/