stasя
можно!
1.лень=первое=от чего диградируешь!это как английский (или ещё какойнить)язык(талант кстати то же)!пока пользуешься=знаешь!как только слил=приходится восстанавливаться!
2.второе=деньги!как люди продаются=я видела неоднократно!изменять себе ради ловее=незнаю!но ломались!картина не из приятных!
3.общество=которое как правило ползёт на ступень ниже!
ведь творить=всёравно что изобритать!а новое=это неизвесное=то что может изменить всё(а может и не изменить)!
страх перед неизвесность=блин=это мясо!люди привыкли жить и верить в то что есть(особенно "ВЗРОСЛЫЕ"(в ковычках=потому что это не возраст=а состояние души)закостинелый мозг=зависший десять лет назад=что может быть хуже!)
ещё одна черта наших многоуважэаемых граждон="что все=то и я"!каждый день сталкиваясь с этим начинаешь думать=а нахера мне это?!
ооо=часто бывае=и даже чаще чем всё остальное!сама нираз руки опускала!
но блин=битва заводит!
нужно много вложить=прежде чем заслужить это бесценное сокровище!