Цитата:
|
Сообщение от cute_dead_girl
Может от разговоров перейдем к делу???
|
хэй я с вами тоже хочу....
я крутая у мя опыт огромный
я боевои офицер
я пленных не беру
как всегда москва договорилась
питер нет(...
лан может в конце мая вы еще одни организуете