Тема
:
Скейтпарк в Омске
Показать сообщение отдельно
06.05.2006, 00:48
#
28
LS_raDiostar
S.K.A.T.E.
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
блин, там кататься неудобно
необычное чё-нить замутить можно, как кто-то сказал "креативное", но постоянно там кааться невозможно
но не хочу показаться скептиком, просто объективно мыслю.вот.
P.S.я хочу там покататься!
Цитата
Меню пользователя LS_raDiostar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LS_raDiostar