Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 00:48   #28
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
блин, там кататься неудобно
необычное чё-нить замутить можно, как кто-то сказал "креативное", но постоянно там кааться невозможно
но не хочу показаться скептиком, просто объективно мыслю.вот.
P.S.я хочу там покататься!
LS_raDiostar вне форума   Цитата