Тема
:
Кто курит кальян? (кафе, магазины, советы)
Показать сообщение отдельно
05.05.2006, 23:37
#
49
KoJll-O4uu`
S.K.A.T.E.
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
введре делали некое подобие кальяна...черезнего травку курить харашо=-)))))
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
Цитата
Меню пользователя KoJll-O4uu`
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KoJll-O4uu`
Найти ещё сообщения от KoJll-O4uu`