Тема
:
Скейтпарк в Омске
Показать сообщение отдельно
05.05.2006, 22:15
#
26
PJoH#
S.K.A.T.E.
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 275
Рейтинг мнений:
я бы не обломался в таком покатать, хотя и ничего особенного.
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
Цитата
Меню пользователя PJoH#
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PJoH#