Тема
:
Скейтпарк в Омске
Показать сообщение отдельно
05.05.2006, 20:02
#
21
PhiLL_3000
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: СВАО,отрадное
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
+ ещё у школы!во круто тем кто в этой школе учится!!!
взял вышел на переменке покатал..........
__________________
http://1os7s0u1.comtv.ru/showus.gif
Цитата
Меню пользователя PhiLL_3000
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PhiLL_3000