Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 11:39   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ой , я даже и не ожилала , что кто-то еще любит поиграть )))))
это ттак круто ...... а вообще нужно все таки все продумать ! где и как !

[ADDED=cute_dead_girl]1146811194[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от •ant•
cute_dead_girl

дача есть?
неа, нуту
  Цитата