немогу!
нехочу!
небуду!
*топает ногами*
стася слабак
соберись тряпко .... каза...овца...ишак верблюд зебра попугай...дереволаз
[ADDED=stasя]1146810444[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Lita
собираюсь на чертову учебу,злая и голодная =
|
во сматри люди в 5 утра учится начинвают а ты? убогое ... встань и иди
встань и иди я сказала..... ВСТАНЬ ПАДЛА И ИДИ
ок стерва я не куплю те батареек я не поиду с тобои 9 мая на воину... я я ваще заболею и умру....или нет лучше уиду к немцам
[ADDED=stasя]1146810851[/ADDED]
ХОРОШО... Я ТЕБЯ НЕ-НА-ВИ-ЖУ