|
а зимои на даче мы играли во всякие настольные м это забавно ....только запас кубиков быстро заканчивается
ну это так..))
а вообще игры это круто... ..
только иногда напрягает реакция на предложение даваите поиграем ... все такие взрослые бугогого
играть клута!!!
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
|