50 на 50 + 50 с вашей стороны газывается подставой.
какой смысл проверять свои силы, когда знаешь, что преимущество на твоей стороне? это читстая тупая агрессия, которая заставила людей в Ираке и странах третьего мира до сих пор ездить на верблюдах и жрать отбросы. Какой смысл - ваще не ясно.
вот когда силы равны, становится интересно, ктож кого в итоге прижмёт.. ведь так приятно видеть, как противник начинает бояться твоих ударов и пытается увернуться.. ваще кайф.

да и даже победа становится не главной целью.
файт клаб.
драка ради драки.
искусство ради процесса