Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 00:27   #5
S.K.A.
Really_Sorry! есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: CПб г.Колпино
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Пиздюки!критины!!=/****** тема!!!
спрашивать где какие споты и делиться информацией!а сами это секретные только для нас!!
катайтесь сами по своим поребрикам!!

--------------------------------
поменьше ругайтесь

Последний раз редактировалось Михуил; 04.05.2006 в 01:32..
Really_Sorry! вне форума   Цитата