Тема
:
Питер,купчино,недалеко от будапештской...
Показать сообщение отдельно
04.05.2006, 00:08
#
4
Nifilheim
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
может я про него и говорю,просто я новичок,ну короче знаешь где 39 тролейбус заворачивает,а если идти дольше,не сворачивая,там будет спот..
Цитата
Меню пользователя Nifilheim