Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 00:08   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
может я про него и говорю,просто я новичок,ну короче знаешь где 39 тролейбус заворачивает,а если идти дольше,не сворачивая,там будет спот..
  Цитата