Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2006, 22:59   #31
S.K.A.T.
Darkboy есть куда стремитьсяDarkboy есть куда стремиться
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Getto
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
клево.....я просто рад за ниво...
__________________
Резинок нет. Никаких!(с) в какой-то кафешке
photo - is my second life
Darkboy вне форума   Цитата